оборудование для производства пеноблоков

На этом форуме обсуждают производство пеноблоков и оборудование для производства.

оборудование для производства пеноблоков

Сообщение серж » 26 дек 2015, 04:39

купил оборудование пару лет назад с горем пополам научился делать пеноблоки. за один сезон построил отцу гараж который обошелся 80000 тысяч рублей это вместе с штукатуркой. после строительства гаража решил заняться по серьезному пеноблоками то есть их производством в глобальных масштабах....и тут началось то рабочие не в состоянии ведра подносить,то погода не подходящая или хуже всего когда блок готов и надо освобождать формы,для дельнейшего производства,а сложить не на что так как поддоны куплены подешевле и при нагрузки пару рядов ломаются. пеноблоки делал на совесть как для себя по 24-25 килограмм и не кого не слушайте по поводу прочности пеноблока так как чем тяжелее тем лучше. короче все мое производство встало потому что предложение о продаже пеноблоков в несколько десятков раз превышает спрос на данный продукт. делайте выводы господа о том что купив оборудование вы сможете себе позволить построить дом гараж сарай за пол цены,а вот что-бы заняться бизнесом нужно помещение с хорошей вентиляцией плюс должно отапливаться в хреновую погоду. купив себе оборудование я все что задумывал построить из пеноблоков построил только бизнес у меня не пошел в гору.дам дельный совет прежде чем покупать оборудование подготовьте помещение и буте готовы сами повкалывать... я решил производство пеноблоков я уже отбил теперь продаю не состоявшийся бизнес хотя с начало думал горы сверну и деньги будут на меня сыпаться с небес оказалось не все так просто.вот чем хотел поделится.
серж

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Производство пеноблоков